В администрации Козловского муниципального округа обсуждены вопросы подготовки и проведения выборов в 2023 году

С рабочим визитом Козловский муниципальный округ посетил председатель Избирательной комиссии Чувашской Республики Геннадий  Федоров.

Геннадий Семенович встретился с главой муниципалитета Алексеем Людковым и председателем Козловской территориальной избирательной комиссии Анастасией Ульдановой. Они обсудили вопросы подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва по Андреево-Базарскому одномандатному избирательному округу №11, назначенных на 10 сентября 2023 года.

В этом году избиратели смогут проголосовать в течение трех дней: 8, 9 и 10 сентября.

10 августа 2023