Избирательные участки, задействованные на дополнительных выборах депутата Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики по одномандатному избирательному округу №11  8-10 сентября 2023 года

Избирательный участок № 710

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: помещение Андреево-Базарского сельского Дома культуры, д. Андреево-Базары, ул. В.Г. Егорова, д.7. Телефон 8-905-345-64-27.

Границы избирательного участка: деревни Андреево-Базары, Новое Шутнерово, Шималахово, село Шутнерово.

Избирательный участок № 711

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: помещение Кудемерского сельского клуба, д. Кудемеры, ул. Восточная, д.2. Телефон 8-905-342-78-56.

Границы избирательного участка: деревни Аблязово, Айдарово, Калугино, Кудемеры, Олмалуй, Чувашское Исенево.

Избирательный участок № 712

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: помещение Янтиковского фельдшерского акушерского пункта, д. Янтиково, ул. Центральная, д. 23б. Телефон 8-906-380-21-84.

Границы избирательного участка: деревни Янтиково, Пиженькасы.

31 июля 2023