Итоги опроса граждан по вопросу реорганизации образовательных учреждений на территории Козловского муниципального округа

В соответствии с решением Собрания депутатов  Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 27.06.2023 г. № 2/182 «О назначении и проведении  опроса граждан по вопросу реорганизации образовательных учреждений на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики» 10 июля 2023 г. проведён опроса граждан на территории населённых пунктов д. Солдыбаево, д. Дятлино, д. Пиндиково, д. Токташево, д. Бигильдино, д. Осинкино Козловского муниципального округа Чувашской Республики с целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солдыбаевская основная общеобразовательная школа им. А.Г. Журавлева» Козловского муниципального округа Чувашской Республики в форме присоединения к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению  «Карамышевская средняя общеобразовательная школа» Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

В опросе приняли участие:

число граждан, принявших участие в опросе -131;

число записей в опросном списке, оказавшихся недействительными - 0;

число опросных листов, признанных недействительными - 1;

количество голосов, поданных за вопрос, вынесенный на опрос-0;

количество голосов, поданных против вопроса, вынесенного на опрос-130.

25 июля 2023