Извещение о возможности предоставления земельных участков в собственность без проведения торгов

Администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики, в соответствии с п. 10 ч.2 ст. 39.3,  ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает заинтересованных лиц о возможности приобретения земельных участков в собственность.

Лот 1. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель населенных пунктов, общей площадью 3151 кв.м, с кадастровым номером 21:12:110202:305, местоположением: Чувашская Республика - Чувашия, Козловский муниципальный округ, д. Дятлино, ул. Парижской Коммуны, вид разрешенного использования –  для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Оценочная стоимость земельного участка составляет 49156 (Сорок девять тысяч сто пятьдесят шесть) рублей 00 коп.

Осмотр земельного участка на местности проводится заинтересованным лицом самостоятельно.

Граждане, заинтересованные в приобретении в собственность испрашиваемый земельный участок для указанных целей, вправе в течение тридцати календарных дней со дня опубликования и размещения извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления принимаются нарочно с 24.07.2023 по 22.08.2023  в рабочие дни: с 08-00 до 17- 00 (перерыв на обед с 12-00 до 13-00) по адресу: 429430, Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, д.55, каб. №25,27. К заявлению прилагается копия документов, удостоверяющих личность заявителя.

Подведение итогов 23.08.2023.

С извещением и образцом заявления можно ознакомиться на официальном сайте администрации Козловского муниципального округа: https://kozlov.cap.ru/ , в информационном бюллетене «Козловский Вестник» и на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (http://torgi.gov.ru). Справки по телефону 8(83534) 2-17-34, 2-17-48.

Порядок заключения договора купли-продажи земельных участков:

- в случае отсутствия заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельных  участков, заключается Договор с единственным заявителем, обратившимся с заявлением о предоставлении вышеуказанных земельных участков, в установленном законодательством порядке не ранее 10 дней со дня подведения итогов. В случае поступления других заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельных участков вышеуказанные земельные участки будут предоставлены путем выставления на аукцион (торги).

24 июля 2023