Продолжается благотворительная акция «Взрослые - детям»

В Козловском муниципальном округе 17 июля прошло мероприятие «Активное лето» в рамках благотворительной акции «Взрослые - детям» и Года счастливого детства.

В нём приняли участие министр образования Чувашии Дмитрий Захаров и исполняющий обязанности главы Козловского муниципального округа Павел Чапурин.

Представители образовательных организаций округа активно провели этот день на базе ДЮСШ-ФОК «Атал». Они состязались в веселых спортивных подвижных играх, в турнирах по плаванию и футболу, приняли участие во флешмобах. Главной темой встречи стала презентация акции «Взрослые - детям».

Акция «Взрослые - детям» является составной частью благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», старт которому дал Глава Чувашии Олег Николаев 20 марта. Она проводится с 1 июня по 1 октября 2023 г. во всех муниципальных образованиях республики. В нашем округе на средства, собранные в рамках акции, планируется благоустроить хоккейную коробку на территории ДЮСШ-ФОК «Атал». Для сбора денежных средств создан персональный QR-код.

Приглашаем всех неравнодушных жителей округа присоединиться к данной акции!

18 июля 2023