В канун Дня семьи, любви и верности активисты округа провели мастер-классы в детских садах

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности активисты Козловского местного отделения Молодой Гвардии Единой России провели мастер-класс по изготовлению поделок. В организации мероприятии также приняли участие члены волонтерских команд «От сердца к сердцу» Козловской СОШ №2 и «САМИ» Козловской СОШ №3.

Мастер-классы прошли на базе детских садов «Радуга», «Пчелка», «Звездочка» и «Загадка» при Козловской СОШ №2. В ходе мероприятий ребята под руководством волонтеров изготовили открытки с изображением ромашек.

Воспитанники детских садов с удовольствием подключились к работе. Благодарим ребят за старание! Созданные аппликации отправятся в подарок российским солдатам, участвующим в специальной военной операции.

Татьяна Тимофеева, советник главы администрации МО по работе с молодежью.

08 июля 2023