«Успешная семья Приволжья»: на козловской земле встретили семью Фархутдиновых из Башкортостана

Козловский муниципальный округ встретил гостей - участников конкурса «Успешная семья Приволжья» из республики Башкортостан на границе Чувашии и Татарстана с хлебом-солью, чувашскими песнями и танцами в исполнении фольклорного коллектива «Сударушка» Еметкинского сельского Дома культуры.

Мансаф и Наталия Фархутдиновы воспитывают 18 детей. Самому старшему уже 23 года, а младшим двойняшкам всего 6 месяцев.

С приветственным словом к семье обратился исполняющий обязанности главы Козловского муниципального округа Павел Чапурин, он пожелал участникам конкурса ярких впечатлений, новых достижений и дальнейших творческих успехов!

В Чувашии с 7 по 8 июля в третий раз пройдёт финал конкурса «Успешная семья Приволжья-2023». В нем традиционно принимают участие 14 семей из всех регионов ПФО, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, включая приемных и находящихся под опекой.

Козловский КЦСОН
06 июля 2023