Куславкка муниципаллă округӗ

Команда ДЮСШ-ФОК «Атал» - серебряный призер первенства Чувашии по стритболу

Юные спортсмены ДЮСШ-ФОК «Атал» стали серебряными призерами первенства Чувашии по стритболу в возрастной группе мальчиков до 12 лет.

В составе команды выступили ученики 5 «в» класса Козловской средней школы №3 Даниил Стулов, Кирилл Григорьев, Сергей Фадейкин, Евгений Семёнов. Право на участие в финале первенства наши баскетболисты завоевали, заняв первое место на зональных играх в г. Канаш.

В заключительной части соревнований встретились 8 сильнейших команд региона. Финал первенства состоялся в День республики в столице Чувашии в Центре уличного баскетбола. Уступив лишь команде «Чебоксарские ястребы», наши игроки заняли второе место.

Поздравляем команду ДЮСШ-ФОК «Атал» и тренера Вячеслава Аришева с завоеванием призового места, желаем больших побед на спортивном пути!