В городском парке «Геометрика» состоялось торжественное мероприятие в честь Дня молодёжи

В этом году в нашей стране День молодёжи отмечается 24 июня.

Целеустремлённую и успешную молодёжь округа с наступающим праздником поздравили глава Козловского муниципального округа Алексей Людков, первый заместитель главы – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Павел Чапурин, советник главы по делам с молодежью Татьяна Тимофеева.

Участникам праздничного мероприятия глава муниципалитета пожелал быть активными, креативными, жизнерадостными. «Быть молодым – это здорово! Сейчас государство уделяет большое внимание развитию нашей молодежи – это и стипендии, и гранты, и различные программы поддержки. Не останавливайтесь на достигнутом, покоряйте всё новые и новые вершины», - отметил глава муниципалитета в поздравительном слове.

На торжественном мероприятии самые активные представители молодежи удостоились благодарностей Козловского муниципального округа. Праздничным концертом «Мы - будущее России!» зрителей порадовали народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух», солисты нашего округа Анна Заказова, Олег Малов, Радий Чернов, Яков Федоров, Илья Анохин, Анастасия Ушанова, гостья из Республики Татарстан Елена Шакирова.

В рамках праздничного мероприятия в городском парке также прошёл фестиваль красок холи. По словам организаторов, от продажи красок собрана сумма в размере 18520 рублей. Все средства будут направлены на помощь мобилизованным землякам.

21 июня 2023