Вниманию руководителей торговых предприятий, индивидуальных предпринимателей и жителей Козловского муниципального округа!

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» с изменениями от 14.06.2023 № 391, установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции и розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в «День молодежи».  В связи с этим, 24 июня т.г., в день проведения Дня молодежи, запрещена реализация алкогольной продукции, включая пиво, на всей территории Козловского муниципального округа.

На предприятия общественного питания данное ограничение не распространяется.

Несоблюдение настоящего требования влечет административную ответственность.

19 июня 2023