Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём России

Уважаемые жители нашей многонациональной страны! От всей души поздравляю вас с Днём России.

Наша страна обширна и богата, разнообразна и уникальна. Я горжусь тем, что родился, вырос и живу здесь, что являюсь гражданином Великой страны.

Сила России - в единстве и поддержке жителей. Наша общая задача - сохранить и приумножить наследие предков, трудиться на благо Родины, чтобы она развивалась и процветала, становилась сильнее и величественнее.

В этот праздничный день искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, огромных жизненных сил. Будьте патриотами России. Пусть над нашей страной всегда светит солнце, и будет мирное небо!

Глава Козловского муниципального округа               Алексей Людков

12 июня 2023