Поздравление главы Козловского муниципального округа Алексея Людкова с Днём социального работника

Уважаемые работники социальной сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днём социального работника.

На ваших плечах лежит ответственность за тех, кто нуждается в помощи. Ваш вклад в благополучие жителей неоценим - вы ежедневно дарите поддержку, тепло, внимание социально-незащищённой категории граждан.

Желаю вам богатырского здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, силы духа, успехов в нелёгком благородном труде. Пусть ваше желание помочь приносит радость и надежду тем, кто нуждается в заботе!

Глава Козловского муниципального округа               Алексей Людков

08 июня 2023