Ветераны спорта успешно выступили на республиканских соревнованиях по легкой атлетике

Два «золота» и одно «серебро» завоевали спортсмены Козловского муниципального округа на открытых республиканских соревнованиях по лёгкой атлетике среди ветеранов и любителей, проходивших в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский».

Иван Шидиков (Бишево) показал лучший результат в прыжках в высоту. Вениамин Захаров (Тюрлема) занял 1 место в спортивной ходьбе на 3000 м. Алексей Богданов (Козловка) финишировал вторым в забеге на 100 м.

Поздравляем наших земляков с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия и новых побед!

03 июня 2023