В Козловском муниципальном округе успешно реализуется партийный проект «Городская среда»

Козловский муниципальный округ 23 мая посетил депутат Госсовета Чувашии Валерий Антонов.

В ходе визита с представителем Минстроя Чувашии он провел рейд по контролю качества объектов, благоустроенных в рамках проекта Единой России «Городская среда» в 2022 году. Валерий Михайлович посетил набережную реки Волги, городской парк «Геометрика» и ознакомился с ходом выполнения работ по благоустройству пешеходной зоны ул. Лобачевского.

Координатор федерального партийного проекта «Городская среда» в Чувашской Республике отметил, что в Козловке успешно реализуется проект, город заметно преобразился: стал краше, комфортней и привлекательней для жителей и гостей.

Также напоминаем о том, что до 31 мая на платформе https://21.gorodsreda.ru/ идёт онлайн - голосование за выбор объекта благоустройства, где участвуют 2 дизайн-проекта нашего округа:

пешеходная зона ул. Шоссейная, ул. Ленкина, ул. К.Маркса г. Козловка,

парк по ул. Ленина на станции Тюрлема.

24 мая 2023