Вниманию руководителей торговых предприятий, индивидуальных предпринимателей и жителей Козловского муниципального округа!

23 мая 2023г. в день проведения в образовательных организациях среднего общего образования торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года (День последнего звонка), в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики»в торговых организациях, запрещена розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа пива и пивных напитков на всей территории Козловского муниципального округа.

На предприятия общественного питания данное ограничение не распространяется.

Несоблюдение настоящего требования влечет административную ответственность.

16 мая 2023