Пришла Весна - Весна Победы!

В Козловке культурная программа, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, завершилась концертом «Пришла Весна - Весна Победы» и праздничным салютом.

Концертная программа состоялась на сценической площадке на берегу Волги, где приняли участие творческие коллективы и солисты округа. Зрители каждый номер одаривали бурными аплодисментами. Их порадовали своим творчеством Ю. Абрамычева, народный хореографический ансамбль «Подсолнух», танцевальный ансамбль «Подсолнушки» и «Росточки», вокальный ансамбль «Шура хуран», Александра Филиппова, Яков Фёдоров, вокальный ансамбль «Хорошее настроение», Дарья Моранькова, Элина Васильева, Артём Меркурьев, Маргарита Алексеева, Илья Анохин, Денис Пегеев, Сергей Михайлов, вокальный ансамбль «Волжаночка», Олег Малов, Радий Чернов, студия «Камелия», Андрей Игнаткин, вокальный ансамбль «Любава», Анастасия Ушанова, Евгений Ленский, трио «Радость», дуэт «Женское счастье».

После завершения концерта собравшиеся смогли полюбоваться праздничным фейерверком. «Салют Победы» жителям и гостям города подарил директор ООО «Автофургон» Игорь Комаров.

10 мая 2023