В преддверии Дня Победы в Козловском муниципальном округе продолжаются поздравления тружеников тыла и ветеранов труда

Сегодня глава муниципалитета Алексей Людков, председатель Собрания депутатов Козловского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Фирдавиль Искандаров, начальник отдела социальной защиты населения округа Валентина Егорова посетили на дому тех, кто ковал победу в тылу.

За плечами каждого их них – нелёгкие детские годы и богатая трудовая биография. Им пришлось перенести все тяготы военного времени. В годы Великой Отечественной войны, будучи совсем ещё юными, наравне со взрослыми трудились в тылу, помогали фронту. Только единство тыла и фронта помогло нашей стране победить фашизм.

Поздравив долгожителей с предстоящим праздником, гости вручили поздравительные открытки от имени главы Чувашии Олега Николаева и секретаря Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» Леонида Черкесова.

Мы склоняем голову перед всеми павшими и живыми, кто защищал Родину на поле боя, кто приближал Победу в тылу.

06 мая 2023