Жители Козловского муниципального округа присоединились к акции «Сад памяти»

Сегодня жители Козловского муниципального округа продолжили добрую традицию посадки деревьев.

В рамках Международной акции «Сад памяти» волонтёрские отряды «От сердца к сердцу» Козловской СОШ №2 и «САМИ» Козловской СОШ №3, работники администрации Козловского муниципального округа, представители партии «Единая Россия» и активисты «Молодой гвардии» на территории г. Козловка высадили 250 саженцев елей.

Акция «Сад памяти» в нашей стране стартовала в 2020 году в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. С каждым годом она набирает обороты. Цель организаторов акции - высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

В акции «Сад памяти» могут принять участие все желающие - каждый из нас может позаботиться о природе и почтить память героев, посадив дерево.

04 мая 2023