В Козловке прошли зональные игры по стрит-баскету в рамках Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

Соревнования прошли на базе физкультурно - оздоровительного комплекса «Атал».

На торжественном открытии участников поприветствовали глава Козловского муниципального округа Алексей Людков и директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал» Ирина Толстова. Они пожелали спортсменам замечательного настроя, красивых зрелищных игр и успешных матчей.

Честь нашего округа на соревнованиях защищали работники администрации муниципалитета - Татьяна Васильева, Любовь Чернова, Елена Качалова, Олеся Михайлова.

Игры на баскетбольной площадке прошли напряжённо и азартно. Каждый участник показал свое мастерство, командный дух и желание добиться победы. По итогам матчей победу одержали гости из Чебоксарского муниципального округа. Наша команда в табеле о рангах расположилась на четвертом месте.