Состоялся IV этап Фестиваля спорта Козловского муниципального округа

В рамках I Фестиваля спорта Козловского муниципального округа 22 апреля прошли турниры по шашкам, шахматам и дартсу.

Торжественная церемония открытия IV этапа фестиваля, совпавшего с Днём здоровья и спорта в Чувашии и Фестивалем ГТО среди работников образовательных учреждений округа, прошла в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атал». От имени администрации Козловского муниципального округа участников приветствовали заместитель главы по экономике и сельскому хозяйству - начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений Геннадий Пушков и заместитель главы по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Надежда Лукинова. Они пожелали юным и опытным спортсменам честной борьбы, высоких результатов и новых успехов.

После торжественного открытия соревнований участники турниров присоединились к утренней оздоровительной зарядке, которую провела тренер-преподаватель ФОК «Атал» Надежда Никонова, после чего спортсмены разошлись по площадкам, где вступили в борьбу за награды.

В соревнованиях по шашкам лучшими стали Варфоломей Индюков, Григорий Михайлов, Владислав Михайлов. В турнире по шахматах отличились Вячеслав Дмитриев, Геннадий Пушков, Валерий Тюрков. В дартсе лучшие результаты среди женщин показали Ксения Миронова, Людмила Матанова, Ирина Сандревская, среди мужчин - Вячеслав Аришев, Антон Павлов, Фидаиль Салахутдинов.

Выражаем благодарность каждому, кто принял активное участие в спортивном празднике. Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами и желаем достижения новых спортивных высот.

24 апреля 2023