Работники администрации Козловского муниципального округа провели экологический субботник

С наступлением апреля месяца начинается пора традиционных экологических субботников.

В минувшую пятницу к благому делу присоединились работники администрации Козловского муниципального округа. Разделившись на несколько трудовых команд и вооружившись инвентарем, они провели работу по очистке территории, прилегающей к административному зданию, на набережной реки Волги в г. Козловка и на «Птичьем полёте».

С 10 апреля по 2 июня в Козловском муниципальном округе пройдет экологический месячник. В рамках него еженедельно будут проводиться работы по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий.

Чистота и порядок на нашей родной земле, в первую очередь, зависит от жителей. Призываем всех уважительно относиться к природе. Как гласит народная мудрость: «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят».

08 апреля 2023