Приближается весенний экологический месячник

С 10 апреля по 2 июня в Козловском муниципальном округе пройдёт месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Об этом на еженедельном совещании заявила ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии Анастасия Зюляева.

По её словам, информация о месячнике доведена до организаций и предприятий муниципального округа. В данный период по пятницам на подведомственных территориях будут проводиться субботники.

21 апреля и 5 мая жители присоединятся к традиционным акциям. Акции «Зелёная весна» и «Сад памяти» посвящены посадке деревьев и кустарников, «Вода России» - очистке берегов водных объектов от мусора.

Приближается священный праздник - День Победы. В ближайшее время будут благоустроены территории, где находятся стелы и воинские захоронения, памятники и обелиски.

Чистота Козловского муниципального округа в наших руках! Глава муниципалитета Алексей Людков призвал жителей принять участие в субботниках, отметив, что вместе мы сделаем родную землю красивее и уютнее.

03 апреля 2023