Педагог Козловской СОШ №2 - в числе лауреатов республиканского конкурса «Учитель года Чувашии-2023»

В Новочебоксарске прошел республиканский конкурс профессионального мастерства «Учитель года Чувашии - 2023», где наш муниципальный округ представляла учитель информатики и ИКТ Козловской СОШ №2 – победитель муниципального этапа Елена Геннадьевна Чердакова.

В рамках конкурса участникам необходимо было пройти испытания «Урок», «Воспитательное событие», «Мастер-класс». По итогам мероприятий жюри определило пять учителей-лауреатов для участия в финальных конкурсных испытаниях «Вопрос учителю года» и «Педагогический совет».

Елена Геннадьевна показала себя талантливым, амбициозным педагогом. Она с честью выдержала все испытания и вошла в число лауреатов конкурса. Имя победителя, который представит Чувашскую Республику на всероссийском этапе, объявят на торжественном награждении победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства.

Поздравляем Елену Геннадьевну с достойным выступлением и желаю успехов на предстоящих конкурсных испытаниях!

03 апреля 2023