Куславкка муниципаллă округӗ

В Козловской СОШ №3 прошёл волейбольный турнир памяти учителя С.Д. Назарьева

26 марта исполнилось 70 лет со дня рождения учителя географии Козловской СОШ №3 Святослава Дмитриевича Назарьева.

Уважаемого педагога и волейболиста не стало в июле 2021 года, однако память о нём жива в сердцах его родных, коллег, учеников, друзей.

По инициативе коллеги и друга Вячеслава Аришева в школе, где много лет трудился Святослав Дмитриевич, 25 марта прошёл волейбольный турнир. В нём приняли участие ветеранские команды Чувашии.

Победителями соревнований стали гости из Канашского муниципального округа. Второе место завоевала команда «Инвал» из г. Чебоксары. Замкнули тройку призеров наши земляки, команда которых называется «Бонифаций». Именно так за добродушие Святослава Дмитриевича называли коллеги и друзья.

Также были определены лучшие волейболисты в 4 номинациях. Победители и призеры турнира награждены ценными призами, которые предоставила семья Назарьевых.