Алексей Людков принял участие в отчётном мероприятии начальника Тюрлеминского территориального отдела

С докладом об итогах деятельности Тюрлеминского сельского поселения за 2022 год выступил начальник территориального отдела Фёдор Яковлев.

Ежегодный отчёт начальника - это не только традиционная встреча с населением, где подводятся итоги проделанной работы за минувший год и ставятся задачи на текущий год, но и возможность обсудить проблемы жителей.

В рамках мероприятия тюрлеминцы задали животрепещущие вопросы, касающиеся благоустройства территорий, ЖКХ, безопасности и порядка на общественных местах, открытия аптеки. На каждое обращение глава муниципалитета дал ответ, озвучив пути их решения. Он поблагодарил жителей за активное участие в данном мероприятии. Алексей Людков отметил, что все вопросы взяты на контроль.

В отчетном мероприятии также приняли участие руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Козловском муниципальном округе Отделения СФР по Чувашской Республике Надежда Макарычева и начальник Отдела социальной защиты населения Козловского муниципального округа Валентина Егорова. Они проинформировали население о работе Социального фонда России и мерах социальной поддержки.

15 марта 2023