Торжественное вручение паспортов в канун Международного женского дня

Сегодня зал торжественных регистраций отдела ЗАГС администрации Козловского муниципального округа распахнул свои двери для особых гостей – молодых граждан России, достигших 14-летнего возраста, по очень важному событию – вручению паспортов граждан Российской Федерации.

В торжественной и в тоже время очень трогательной обстановке из рук Надежды Петровны Борисовой, начальника Миграционного пункта отдела МВД России по Козловскому району ребята получили свой главный документ гражданина России – паспорт. Юным гражданам пожелали быть патриотами, идти только вперёд, трудиться и гордо нести звание гражданина Российской Федерации!

Этот день останется для ребят в памяти, как один из самых волнительных праздников. Очень важно, что родители пришли и разделили радость важного события в жизни своих повзрослевших детей. И это очень хорошо, что они вместе в такой день. Пусть в ваших семьях будет больше поводов для праздников, которые сплачивают семью.

Анастасия Ульданова, начальник отдела ЗАГС администрации Козловского муниципального округа.

07 марта 2023