Статистика отдела ЗАГС администрации Козловского муниципального округа за два месяца 2023 года

За январь-февраль текущего года отделом ЗАГС администрации Козловского муниципального округа зарегистрировано 86 записей актов гражданского состояния.

Из общего количества зарегистрированных записей актов гражданского состояния –13 записей актов о рождении. Среди новорожденных 6 мальчиков и 7 девочек. Первенцев - 3, вторых детей - 5, третий ребенок родился в трех семьях, четвертый ребенок – в одной семье, и седьмой ребенок родился в одной семье.

За январь – февраль 2023 года зарегистрировано 55 записей актов о смерти. Среди умерших – 32 мужчины и 23 женщины. Средний возраст умерших у мужчин 67 лет, у женщин – 78 лет.

Также за два месяца 2023 года отделом ЗАГС было зарегистрировано 5 записей актов о заключении брака. В то же время было зарегистрировано 11 записей актов о расторжении брака, все по решению суда.

С начала 2023 года отделом ЗАГС зарегистрировано 2 записи акта о перемене имени. За январь – февраль текущего года записи актов об установлении отцовства и усыновлении (удочерении) не регистрировались.

Анастасия Ульданова, начальник отдела ЗАГС администрации Козловского муниципального округа.

07 марта 2023