Представители Козловского муниципального округа приняли участие в республиканском этапе зимнего фестиваля ГТО

В минувшую субботу в лесополосе стадиона «Факел» в с. Красноармейское прошёл республиканский этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения.

В церемонии открытия мероприятия участников приветствовали глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев и руководитель регионального оператора ГТО по Чувашской Республике Светлана Григорьева.

Честь нашего округа на республиканском этапе фестиваля защищали Надежда Сергеева, Эдуард Краснов, Светлана Никитина, Евгений Белов. Все участники относятся к 8-9 возрастным ступеням комплекса ГТО. В рамках фестиваля мужчины преодолели лыжную дистанцию протяжённостью 3 км, женщины соревновались на дистанции 2 км.

07 марта 2023