В отделе ЗАГС администрации Козловского муниципального округа состоялась торжественная церемония имянаречения

Рождение ребёнка - это самое важное событие в жизни семьи. С появлением малыша жизнь родителей наполняется счастьем и любовью.

Такое знаменательное событие состоялось у Андрея Николаевича и Елены Анатольевны Егоровых 3 февраля. В большой семье появился седьмой ребёнок. Девочку назвали красивым именем София - что означает «мудрость, «знание.

1 марта в отделе ЗАГС администрации Козловского муниципального округа состоялась торжественная церемония имянаречения. С важным событием дружную семью Егоровых поздравили глава муниципалитета Алексей Людков, руководитель местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Фирдавиль Искандаров, председатель местного отделения Союза женщин Чувашии Олеся Мухамедзянова, председатель профсоюза работников Солдыбаевской школы Надежда Цветкова. Гости пожелали родителям и детям крепкого здоровья, мира, гармонии и благополучия и вручили им памятные подарки.

02 марта 2023