Жители Козловского муниципального округа встретились с главным федеральным инспектором по Чувашской Республике Григорием Сергеевым

28 февраля главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев провёл личный прием граждан в Козловском муниципальном округе.

В ходе приема к Григорию Витальевичу обратились три жителя муниципального округа. С главным федеральным инспектором были обсуждены вопросы благоустройства территории Козловской средней школы №3, замены ветхих сетей теплоснабжения и строительства новых блочно-модульных котельных на поселковой стороне г. Козловка, нарушения санитарных норм и правил землепользования.

Должностным лицам, в полномочия которых входит решение обозначенных вопросов, Григорием Сергеевым даны поручения. Все обращения взяты на контроль.

01 марта 2023