Платежи по страховым взносам и налогам необходимо перечислить своевременно

В администрации муниципалитета 28 февраля состоялось совместное заседание Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов бюджета Козловского муниципального округа и Рабочей группы по снижению неформальной занятости.

Заседание провел председатель комиссии – глава Козловского муниципального округа Алексей Людков. В повестке дня были заслушаны руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по уплате НДФЛ,  страховых взносов  во внебюджетные фонды.

Комиссия рассмотрела представленную Управлением Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике информацию о задолженности по уплате налогов, задолженности и недоимке по обязательному социальному страхованию.

Были заслушаны руководители и представители 4 предприятий, имеющих задолженность. Им рекомендовано своевременно перечислить текущие платежи по страховым взносам и налогам.

01 марта 2023