В День защитника Отечества состоялся финал марафона «Сплочённый народ - сильная Россия!»

Благотворительный концерт прошёл в районном Доме культуры. Каждый номер зрители встречали бурными аплодисментами.

Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков выразил благодарность всем жителям округа, предпринимателям, которые внесли свои средства в общий фонд, организаторам марафона, а также волонтёрам, которые приобретали и доставляли необходимые посылки нашим солдатам.

«Благодарю всех, кто поддержал данный марафон. Мы увидели столько неравнодушных людей. Тем самым каждый вносит свой вклад в общую Победу. Я уверен, Победа будет за нами, и наши земляки вернутся домой живыми и здоровыми, - отметил Алексей Николаевич, приветствуя организаторов марафона, участников и зрителей.

Жители муниципального округа активно поддержали данное патриотическое мероприятие. В течение месяца в рамках марафона в населенных пунктах проводились благотворительные концерты с участием творческих коллективов и артистов муниципалитета и гостей.

Общими усилиями на концертах жителями муниципального округа собрано более 672 тысяч рублей. Все средства будут направлены на нужды наших воинов, участвующих в СВО.

24 февраля 2023