23 февраля состоится финал благотворительного марафона "Сплоченный народ - сильная Россия"

23 февраля, в День защитника Отечества, в районном Доме культуры пройдёт заключительный этап благотворительного марафона "Сплоченный народ - сильная Россия" в поддержку мобилизованных солдат Козловского муниципального округа.

На большом праздничном концерте примут участие лучшие творческие коллективы, самодеятельные артисты, хореографические ансамбли Козловского муниципального округа и гости города. В фойе концертного зала будет организована выставка детских рисунков. Все желающие получат возможность попрактиковаться в плетении маскировочных сетей для мобилизованных солдат.

Благодаря общим усилиям местных предпринимателей состоится беспроигрышная лотерея. Все средства, полученные от продажи лотерейных билетов, будут также направлены на нужды наших воинов, участвующих в СВО. Во время концерта зрители смогут посетить буфет на 1 этаже районного Дома культуры.

Начало концерта: 14:00,

Вход 200 рублей.

Уважаемые жители Козловского муниципального округа! Проведите этот праздничный день с нами! Ваша поддержка - бесценна! Каждый из нас может внести свой вклад в Победу!

Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела Козловского муниципального округа