Алексей Людков защитил инвестиционный профиль Козловского муниципального округа

Наша республика стала первым регионом, где у каждого муниципалитета есть инвестпрофиль. Важное и ответственное для глав округов мероприятие состоялось 19 февраля. На стратегической сессии все 26 муниципалитетов защитили свои инвестиционные профили.

Презентации органов местного самоуправления оценивались Главой региона Олегом Николаевым, руководителями органов исполнительных власти, главами округов, представителями институтов поддержки бизнеса и деловыми общественными объединениями. Данная сессия стала итогом двухлетней работы по созданию инвестиционных профилей муниципалитетов.

Инвестиционный профиль Козловского муниципального округа защитил глава Алексей Людков. Он представил вниманию 15 проектов с перечнем потенциальных инвесторов. Из них 5 презентовал на стратегической сессии:

закупка нового оборудования в ООО «Автофургон»,

расширение производственного цеха в ООО «Фирдавил и компания»,

строительство комплексного придорожного сервиса возле д. Липово,

создание спортивно - оздоровительной турбазы «Птичий полёт»,

создание экопарка «Радуга».

«Наш муниципалитет имеет красивый ландшафт и выгодное месторасположение. Уверен, вместе мы воплотим в жизнь все планы и проекты», - отметил Алексей Николаевич, подводя итоги своего выступления.

21 февраля 2023