Открытый волейбольный турнир, приуроченный к годовщине вывода Советских войск из Афганистана

В минувшую субботу в спортивном зале ДЮСШ-ФОК «Атал» прошел открытый турнир по волейболу, приуроченный к годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

За звание сильнейших боролись 7 волейбольных команд: «Аниш» (Козловский МО), «Байгеево» (Цивильский МО), «Олимп» и «Инвал» (г. Чебоксары), «Динамо» (Зеленодольский район), «Итмар» (с. Красноармейское), г. Канаш.

На торжественном открытии с приветственным словом к спорстменам обратились первый заместитель главы администрации муниципального округа - начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Павел Чапурин, заведующий сектором развития массового спорта Минспорта Чувашии Антон Павлов, начальник Козловского территориального отдела Андрей Поцелуев, председатель Козловского отделения Союза ветеранов Афганистана Юрий Самсонов, а также атаман Сургутского казачьего округа Владимир Чумаков. Они пожелали участникам турнира здоровья, долголетия, хорошего технического волейбола.

Игры прошли по круговой системе. По мнению спортсменов и болельщиков, турнир получился интересным. Победителем стала команда «Инвал». Серебро у волейболистов «Байгеево». На третьем месте - команда «Олимп». Победители и призёры турнира были награждены кубками и дипломами и медалями.

20 февраля 2023

ДЮСШ-ФОК "Атал"