9 декабря редакция газеты Козловского района «Ялав» («Знамя») проводит телефонную линию с Росреестром

Жители района могут получить консультацию по оформлению квартиры, жилого дома, земельного участка или гаража.

Вам подскажут, как провести межевание и обязательно ли это делать. Нужно ли регистрировать землю, если на руках есть Госакт? Как бесплатно отказаться от заброшенной земли, чтобы не платить налоги? Как оформить договор купли-продажи доли?

На эти и другие вопросы ответит начальник Межмуниципального отдела по Козловскому, Красноармейскому и Цивильскому районам, государственный регистратор Росреестра Чувашии Наталия Минзекремовна Блинова.

Тел: 8 (835 34) 2-11-74 (г. Козловка); 8 (835 45) 2-10-68 (г. Цивильск).

Звонки принимаются с 9:00 до 16:00.

Самые актуальные вопросы и ответы на них будут опубликованы в ближайшем номере газеты.

Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике
06 декабря 2022