Поздравление исполняющего обязанности главы Козловского муниципального округа Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем пожилых людей

Уважаемые жители Козловского района!

Сегодня – особенный день для всех поколений. День пожилых людей – добрый, светлый праздник, который предоставляет всем нам дополнительную возможность выразить людям преклонного возраста слова признательности за вклад в развитие родного района, Чувашии, России в целом.

Находясь на заслуженном отдыхе, представители старшего поколения бескорыстно дают уроки патриотизма, оптимизма, добра и справедливости, учат нести ответственность за свои дела и поступки.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, были ежедневно окружены вниманием.

Дорогие земляки, «обеленные сединой»! Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому.

Мы гордимся вами и преклоняемся перед стойкостью и оптимизмом, которые вы сохраняете и в настоящее время.

От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, любви и уважения родных и близких!

01 октября 2022