Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем знаний

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Примите поздравления с Всероссийским Днем знаний, с началом нового учебного года!

Этот праздник для каждого из нас является символом свершений и открытий, смелых идей и экспериментов, добрых начинаний и надежд на лучшее будущее.

Мы с теплотой и благодарностью вспоминаем первых учителей и школьных товарищей, мудрых наставников, помогавших советами на пути знаний.

Сегодня порог школ района переступят 138 первоклассников, а всего учебный год наступит для 1654 школьника.

В этот знаменательный день искренне желаем педагогам активной и плодотворной работы, реализации намеченных планов, здоровья и благополучия, а маленьким и уже почти взрослым воспитанникам – успехов в учебе, неугасаемого стремления к новым знаниям!

И пусть с каждым новым поколением  не прерывается великая традиция – чтить школу, уважать учителей, любить родителей!

01 сентября 2022