Состоялся открытый чемпионат Козловского района по русским шашкам памяти многократного чемпиона Чувашской Республики по шашкам Егорова Минзамала Никифоровича

31 июля 2022 года в -ФОК "Атал" состоялся открытый чемпионат Козловского района по русским шашкам памяти многократного чемпиона Чувашской Республики по шашкам Егорова Минзамала Никифоровича.

Абсолютным победителем стал Индюков Варфоломей (Андреево-Базарское с/п), набравший 10 очков, "серебряным призером" с 9,5 очками стал Терентьев Вячеслав (Андреево Базарское с/п) и "бронза" досталась Тюркову Валерию (г. Козловка), набравшему также 9,5 очков, но уступившему в личной встрече.

01 августа 2022