Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите самые искренние поздравления с 100 – летием со дня образования прокуратуры Чувашской Республики!

За всю свою вековую историю существования прокуратура Чувашской Республики всегда стояла на страже закона и правопорядка, обеспечивала стабильность и надежную защиту интересов общества и государства. Наши работники отличались преданным служением закону, верностью долгу и высоким профессионализмом. При этом главной составляющей успеха и по сей день остается ежедневный труд, требующий полной самоотдачи каждого прокурорского работника.

Особую благодарность хотим выразить ветеранам прокуратуры Козловского района. Именно на Вашем опыте и Ваших знаниях выросло не одно поколение прокуроров, которым Вы передали бесценные принципы честной и достойной работы на благо граждан республики и страны!

2022 год стал юбилейным не только для прокуратуры Чувашии, но и для всей российской прокуратуры, которая в январе отметила 300-летнюю годовщину с момента своего образования.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и неизменных успехов на службе и за ее пределами!

01 августа 2022