Живи ярко

31 мая на футбольном поле Физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал» состоялся спортивный праздник-флешмоб «Живи ярко», в котором приняли участие все образовательные учреждения Козловского района.

Праздник начался с необычной зарядки. Ее для ребят провел глава Козловского района Владислав Шмелев.

«Я сам занимаюсь спортом и считаю, что пропаганда – здорового образа жизни не может и не должна идти из кабинета. Только своим примером мы вдохновим на заботу о здоровье и занятие физкультурой себя и своих близких», – отметил Владислав Николаевич.

После разминки ребята были поделены на команды, для участия в 10-этапной эстафете. Участникам пришлось не только показать ловкость и умение преодолевать препятствия, но и силу духа и умение работать в команде. С поставленной задачей справились все без исключения.

Итогом спортивного праздника стало хорошее настроение и бодрое состояние духа всех участников. Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся.

Комиссия по делам несовершеннолетних администрации Козловского района