Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с общероссийским Днем библиотек

Уважаемые работники библиотек Козловского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – общероссийским Днем библиотек!

С древних времен библиотеки являются главным источником информации, хранилищем знаний, культуры и национальной памяти многих поколений.

Ваша инициатива, постоянный творческий поиск новых форм и методов работы, способствуют приобщению жителей к сокровищнице мировой и отечественной культуры, патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Вы – незаменимые помощники в оперативном и качественном обеспечении информацией.

Мы благодарны вам за значительный вклад в развитие культурного потенциала района, накопление и сохранение краеведческих материалов. Спасибо вам за верность призванию.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе, благодарных читателей!

27 мая 2022