Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Козловского района!

26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства.

Сегодня мы прекрасно понимаем важную роль, которую играет малый и средний бизнес в экономике нашего района. Об уровне развития малого и среднего предпринимательства свидетельствуют такие цифры: в промышленности Козловского района доля субъектов малого и среднего предпринимательства составляет 84%, в сельхозпроизводстве (без учета ЛПХ) – 97%, в торговле и общественном питании – 70%.

Найти свое место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это несомненный талант и большой труд, достойный уважения и поддержки.

В день вашего профессионального праздника мы благодарим вас за энергию, настойчивость и инициативность, которые позволяют добиваться успеха.

Желаем успешной реализации новых перспективных бизнес-идей, надежных деловых партнеров, процветания вашему бизнесу. Пусть риски всегда будут оправданы, сделки – успешны, а доходы – стабильны!

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, сил и упорства, удач и побед!

26 мая 2022