Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и главы администрации Козловского района Алексея Людкова с праздником Последнего звонка

Уважаемые выпускники, родители, педагоги!

От всей души поздравляем вас с окончанием учебного года, с праздником Последнего звонка!

Последний школьный звонок – это волнующий миг, который знаменует завершение детства и начало самостоятельного пути.

Вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.

Уверены, что каждый из вас сможет найти свою дорогу, которая приведет к намеченной цели. На вас возложены большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее нашего района и нашей страны. Мы всегда рядом с вами, мы поддерживаем вас, радуемся вашим успехам и достижениями.

Желаем вам успехов, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи.

Особые слова признательности выражаем учителям: вы не просто даете знания, вы формируете поколения страны.

Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе. Здоровья вам, мамы и папы, побольше поводов для радости и гордости за своих детей!

Пусть успехи детей станут наградой за любовь, заботу и терпение!

25 мая 2022