Спасибо всем, кто помогал в организации праздника Дня Победы!

Администрация Козловского района выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении  мероприятий, приуроченных 77-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также оказал материальную и финансовую благотворительную помощь, в т. ч. ветеранам:

ООО «Автофургон» и лично И.В. Комарову, ФКУ ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике, филиалу АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Козловка, ООО «Лад», Спецбаза № 52 ГЖД, ООО «Фирдавил и компания», ООО «Торговый дом «Росхолод», АО «Чувашхлебопродукт», ООО «Авангард» - «Цивильский бекон», ООО «Аквилон», ООО «Доктор», ООО «Калина-Дент», Красноармейскому РайПО, магазину «Пятерочка» (г. Козловка)  ООО «Агроторг», филиалу ОАО «Россельхозбанк», ИП И.В. Шихрановой, ИП Е.В. Тарасовой, ИП И.Т. Якупову, ИП Л.Г. Агниашвили, ИП С.А. Соколову, ИП С.В. Смирнову, ИП О.В. Мартьяновой,  ИП В.М. Краснову, ИП Т.Ю. Гайнуллиной, ИП М.Ф. Комаровой, ИП Ю.Н. Павлову, жителю д. Ягунькино М.А. Петрову и другим.

16 мая 2022