Вниманию руководителей торговых предприятий, индивидуальных предпринимателей и жителей Козловского района!

20 мая 2022 г. в день проведения в образовательных организациях среднего общего образования торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года (день последнего звонка) в торговых организациях, расположенных в населенных пунктах, в которых находятся образовательные учреждения среднего общего образования, а именно в:

- г. Козловка,  ст. Тюрлема, с. Карамышево, д. Андреево-Базары, с. Байгулово, д. Еметкино.

в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» запрещена розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа пива и пивных напитков.

На предприятия общественного питания данное ограничение не распространяется.

Несоблюдение настоящего требования влечет административную ответственность.

13 мая 2022