Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие жителей. Именно к местной власти люди обращаются со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Этот праздник полноправно могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники администрации, но и депутаты, представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные граждане.

Благодарим вас за ваш труд, за стремление сделать родной район лучше!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

21 апреля 2022