Поздравление главы Козловского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Шмелева и администрации Козловского района Алексея Людкова с Днем космонавтики

Уважаемые жители Козловского района, дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем космонавтики!

12 апреля занимает особое место в историческом календаре нашей страны. Русский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин первым в мире покорил космическое пространство.

Сегодня Россия также уверенно сохраняет позиции мировой космической державы. Однако этот успех не был бы возможен без работ Константина Циолковского, Сергея Королева, а также наших выдающихся земляков - космонавтов Андрияна Николаева, Николая Бударина и Мусы Манарова.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов на пути к новым знаниям, свершениям и открытиям!

Мира и добра вам и вашим близким!

12 апреля 2022