Состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Козловском районе

28 марта состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в Козловском районе под председательством главы Козловского района Владислава Шмелева, с участием врио главы администрации Козловского района Алексея Людкова, заместителя начальника ОМВД России по Козловскому району по охране общественного порядка  Сергея Захарова.

На повестке дня значилось 2 вопроса. По первому вопросу «Об итогах деятельности правоохранительных органов Козловского района по выявлению, пресечению и предупреждению преступлений коррупционной направленности в 2021 году» выступил заместитель начальника ОМВД России по Козловскому району по охране общественного порядка Сергей Захаров. По второму вопросу «Об итогах деятельности Совета по противодействию коррупции в Козловском районе в 2021 году» выступила начальник отдела юридической и информационной службы администрации Козловского района Кристина Илларионова.

По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов субъектам противодействия коррупции в Козловском районе были даны соответствующие протокольные поручения.

Дополнительно напоминаем, что по фактам проявления коррупции граждане всегда могут обратиться к прокурору Козловского района по номеру 8 (83534) 2-15-75.

Отдел юридической и информационной службы
28 марта 2022