Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Культура несет в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогает развивать эстетический вкус, расширять кругозор народных традиций.

Наш район по праву гордится разнообразием и самобытностью культурного пространства. Воспользоваться услугами в сфере культуры у нас имеет возможность каждый житель района. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательной и разнообразной. Благодаря вашей ежедневной работе в Домах культуры, библиотеках, музеях, детской школе искусств сохраняются и приумножаются духовные ценности.

Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, энтузиазм и искреннюю преданность профессии.

Желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

25 марта 2022